Иван Пашков

Не официальная жена имею ли я право на жилье мужа

Право на жилье покойного мужа

Алексей Андреев

неофициальная жена такого понятия вообще не существует. титул жена дается органами ЗАГСа.
так же есть ли завещание если муж неофициальный умер. так же сколько лет вы прожили вместе (более 10) и можете ли вы это подтвердить . есть ли у неофициального мужа другая официальная семья?

Nurdin Kudaybergenov

нет! и даже как официальная не имеете. . если оно принадлежало ему до брака:)))

Анна Ариадна

Не нужно Вам здесь искать ответов на серьезные вопросы. Теоретически не имеете, но практически всегда есть схемы в судах. Если Вас это действительно серьезно интересует, то Вам необходимо иметь дело с ХОРОШИМ адвокатом. Они не все хорошие, как и в любой профессии. Найдите хорошего и будете иметь право!!!

Татьяна Горавская

Нет конечно же.

Erkin Avazov

нет не имеешь.

Тарасенко Наталья

Нет такого понятия. Вы не были женой, если не оформили отношения. Можно попытаться претендовать на наследство через суд, но это трудно.

Александра Морозова

Вы имеете статус сожительницы, любовницы, но никак не законной супруги-вы жили вместе, спали вместе, но штампа официальности у вас нет. А, значит, и прав на имущество вашего любовника у вас нет.

Алексей Черняев

вы не замужем. О каких правах речь?