Елена Гандаева

Кто знает как доказать что отдавал все деньги жене (при этом жил с ней год но официально числились в разводе и было заяв

Она подала в приставы на выплату за тот год. Как доказать правду?

Dinara Mirzoeva

А почему приставов интересуют отношения между Вами, Ирина, и Вашей женой?
Да и какие в России могут быть однополые браки?

Анна Манжос

Если жена при получении денег не давала рассписки, то никак 😞.
то что проживали вместе могу повредить соседи, составив АКТ можно попробовать в судебном порядке доказать, то жена не держала (проивала) бы с бывшим мужем без содержания, но это всё равно надо ДОКАЗАТЬ 😞!

Александр Сизонец

Если вы отдавали деньги чужой женщине ( после развода она именно ЧУЖАЯ для вас женщина) и ничем это не подкрепляли- то ничем и не доказать.
Добровольно заниматься благотворительностью не запрещено.

Николай Биркин

Это стандартная подстава.
Доказать без расписок/квитков/чеков/переводов = НЕВОЗМОЖНО.
Можно "оптимизировать" сумму долга, надо взять на работе справки о начисленной з/п и принести их СПИ, тада долг насчитают на основании этих справок, при этом надо помнить что если з/п по справке значительно больше 26000 руб тада лучше справок не нести, СПИ сам насчитает долг по СЗРП РФ ср. з/п.
Запомните: никто не ведёт учёт и не хранит никаких доков по алиментам - это обязянность должника.
Потеряете справки/квитки/расписки = будете платить снова, особо непонятные и по 157 отработают полгода бесплатно.