Иван

Должна ли я отдавать обручальное кольцо мужу, если мы разводимся???

Andrey Ur,eviche

И трусы отдай.. с бюстгалтером.... (((

Артём Ташкинов

А что же делать с едой, проеденной в ресторанах/кафе? Неужели ты предлагаешь.. . о нет... о боже!

Максим Кирюшин

Если просит отдать - отдайте и не жалейте, все равно носить не будете. Я свои два все равно не носила, сдала в ломбард.

Александр Потёмкин

Если кольцо было приобретено мужем, но было им передано Вам в дар (подарок), то Вы его не отдаете.

Анна Елизарова

Нет. Даже есть традиция его носить на каком -то другом пальце после развода.

Айгерим

зачем отдавать. оно твое.

Светлана Ингула

если его покупал он. конечно обязана вернуть.

Ксения Зинченко

когда жизнь летит к чертям - неужели не о чем больше сожалеть кроме кольца.
Избавтесь от кольца. отдайте. И живите дальше.

Aleksey Alex

Это вы должны решить между собой. Во всех романах кольца возвращали.

Serik

да засуньте ему в зад это кольцо если уж он так просит его вернуть

Misha

Нет. Кольцо при разводе остается у вас. Ну если конечно мужик тряпка, то отдайте!!!! Пусть давится!!!!