Иван

как вам эти обручальные кольца?

Алексей Коленков

Необычные такие 🙂

Людмила

Ой, как я хочу обручальное колечко... У меня нету... Плакаю.. . Никто замуж не берёт. Тока корми всех... И ласки давай...

Игорь Курский

Красивые, но в качестве обручальных я предпочитаю обычные кольца без камней, гладкие. Ведь не зря же говорят, что кольца должны быть гладкие, чтобы такой же была и семейная жизнь. Хотя, возможно это предрассудки

Людмила Туркова

не нравятся абсолютно. не выглядят обручальными .я придерживаюсь старой доброй классики.

Юл
Юлия

Симпатичные колечки

Сайгид

Необычные. И самое главное что бы они нравились тем кому носить)))

Tohir

классные, оригинальные)

Татьяна Вертякова

Очень непрактичные. И цепляться за все будут, и растянуть (например, после родов) будет невозможно, и ребенок может, облизав маме руку, камешек проглотить. А кольцо жениха вообще не мужского вида.

Алевтина

Крутые кольца. Но дизайн - на любителя.
А вопрос к чему? Похвастаться, что можете себе позволить дорогие кольца?

Екатерина Смирнова

Прикольные. А что за камни? Если сваровски и т. п. искуственность, то некомильфо, канеш....

Andrew

Красивые. Были бы из белого золота, я бы от такого не отказалась))

Ба
Баркова

интересный дизайн. Но минус из-за камней.

Настька Аржанухина

не, перебор. как дешевая бижутерия смотрятся.