Denis Tsok

А как вы относитесь к обручальным кольцам?

И почему мужчины чаще женщин категорически отказываются их носить после свадьбы?

Begench Rejepov

Да я никакие кольца не ношу. Есть несколько с рубинами, бриллиантами - все лежат в сейфе у мужа. Никогда не надеваю. Руки должны что-то делать. Я обожаю что-то делать руками. На фига мне кольца? Муж тоже не носит. Я как-то подозрительно отношусь к мужчинам даже с обручальным кольцом на руке.

Мария Анисимова

Я не ношу кольца. Я их делаю )))

Ка
Катик

Отношусь, как к одному из атрибутов свадьбы, как к ритуальному предмету. Носим и я, и муж. И, кстати, и бывший муж, и муж нынешний - носили кольца, причем по их желанию, а нынешний муж очень ревностно относится к кольцу на моем пальце, отслеживает, чтобы после того, как я его сняла по какой-то причине (руки кремом намазать, тесто замесить и т. д. ) я непременно его вернула обратно на палец.

Юля Пискарева

Спокойно отношусь, сама ношу, муж нет - по ТБ нельзя.

Димон

не желание носить кольца говорит о большой свободолюбивости

Маша

как к первому звену цепи на которой сидит мужчина.... вот поэтому они и отказываются их носить....

Вадим Климов

За других не отвечу. Мы оба носим. И я, и муж.

Екатерина Абрамова

и женщин много знаю которые не носят, я в том числе. Терпеть не могу кольца, мне мешают. в молодости носила. когда ничего дома не делала.

Артём Лапковский

Ношу. Муж тоже носит. Многие мужчины не носят их, если сфера их деятельности связана с машинами и механизмами, кольцо может за что-нибудь зацепиться, так и без пальца остаться недолго)

Stas Petrov

потому что мужчины обычно побрякушки не любят

Сергей Бурмистров

Бережно относимся. Храним их в шкатулочке:)

Евгения

оба не носим, у меня другие кольца, по стилю не подходят к обручальному, лежат... Равнодушны вобщем

Елена Дорогань

Никогда не носила

Юрий Селиванов

Положительно и не только к обручальным )))) А почему мужчины не носят после свадьбы ?? Может не хотят афишировать свой статус, а хотят гульнуть?? ? Либо на работе неудобно в кольце, если же такие специальности.

Viktor Eremkin

Отношусь нормально. Не все любят что-то носить на пальцах. Я вот сама кольца не очень люблю. А знала одного блядуна. который с обручальным кольцом не расставался.

Иван Захаров

Мне нравятся красивые обручальные кольца где на обратной стороне написаны имена молодожён

Виктория Лебедева

Нам они нравятся - мы с мужем оба носим.

Илья Степанов

я вообще не ношу металлы нет желания

Екатерина Бадеева

не всегда так. К примеру-у меня широкая кость на пальце, а сами пальцы тонкие, поэтому когда кольцо одеваешь-оно некрасиво болтается на пальце. А так-вполне положительно и у кого оно смотрится-очень даже здорово

Сергей

Положительно

Айко Торосян

нормально...

Антон

у мужчин может быть специфика работы такая что кольца нельзя, мой муж на работу кольцо не одевает и цепочку с крестиком, нельзя.
за девушек не могу сказать, я ношу только обручалку, остальные только по праздникам одеваю, раздражают меня...

Анас Эль Сайед

Хорошо отношусь. Может потому что, мужчина считает что одев обручательное кольцо станет менее превлекательным для других?

Виктор Куликов

Я носила с удовольствием, да и сейчас, после развода, ношу!! ! Правда, на другой руке и на среднем пальце (кольцо безумно красивое, с крупными бриллиантами, выбирала со свекровью сама. Свекровь сказала: выбирай на любую сумму, тебе его всю жизнь носить. Вот я и выбрала себе шикарное просто, чего ж его, выбрасывать?) .
Вообще не хожу на работу без кольца (ношу разные, но по одному, благо свекровь в свое время кучу надарила, царство ей небесное... )
А муж не носил ни одного дня, оно так и лежит у него дома. Он вообще никогда не носил колец, так и не привык

Иришка Круглова

я не ношу, ни обручальное, ни другие - они мне мешают - не люблю это чувство!

Ди
Диляра

Муж своё потерял (при мне, в озеро упало) , я своё не ношу, пальцы растолстели

Алексей Шульгин

А у меня наоборот, муж носит постоянно, хотя из украшений он за всю жизнь носил только его. а я часто забываю его надеть.)

Дмитрий Бабкин

Я тоже не ношу. Сейчас золото куда хуже советского. Это раньше чуть ли не в кислоту можно кинуть и ничего с ним не станет. А сейчас так не эксперементируют. Поэтому одела с крестиком на цепочку и ношу. Мужу тоже на работу не даю, он евроремонты делает.