In
Instyles

Обручальное кольцо...

Мне стала не нравиться форма моего обручального кольца (плетеный узор) . Вот хочу его переплавить в ровное, но не знаю, что муж подумает. А как бы вы отреагировали если бы ваш супруг или супруга такое сделали?...

Ир
Ирина

Вообще проблем не вижу. Людей вместе не кольца держат.

Олеся

вообще обручальное кольцо должно быть ровным и гладким. такая и жизнь будет

Таня Кремнева

Вы уверены что для него ОЧЕНЬ важно ваше кольцо? В лучшем случае мужчинам (обычно) важен сам факт этой бирочки "занято"

Ко
Костя

Хочешь - делай че тут думать то не мужу его носить же

Наталья Савицкая

скажите ему это
вообщето по правилам обручалка не носится постоянно. Это выходное праздничное украшение - память камк никак.
в будние ни вместо него носится обычное закругленное золотое кольцо.
Пусть подарит или вы сами обменяйте какойто лом на новое - золотое обручальное на самом деле не очень дорого стоят по сравнению с остальными золотыми изделиями

Рустам Махмадиев

обручальное кольцо- это не просто побрякушка, которую можно с легкой руки взять и переделать или поменять. это символ вашей любви. я бы потерпела на вашем месте.

Н К

Плохая затея, надо с мужем переговорить! Иначе подумает, что кто-то другой вам его подарил или вы свое потеряли. Начните разговор с того что к примеру оно вам палец натирает!)) ) И от этого к своей теме плавно!))

Лина Лукьянова

я бы абсолютно нормально к этому отнеслась.. мой муж бы не понял, т. к. я же с такой формой кольца согласилась
а вообще дело-то хозяйское)

Пётр Коколо

Да не мужу его носить.. . Я бы не переплавляла, а купила новое. А вообще мы оба не носим обручальные кольца, мужу на работе нельзя (электроустановки) , а мне оно просто не нравится.

Алексей Илюхин

Я бы не стала этого делать. Не по душе это как-то - переделывать кольцо, переплавлять.. . И мне бы такое не понравилось.
Может, вам новое обручальное купить, а это отложить - может, потом снова понравится?

Алексей Новиков

Спокойно, ему носить же. Главное, чтоб нравилось.

Анастасия Гладкова

Мне бы пофиг было

Анатолий

Купите на пару с мужем просто новые обруч. кольца, например на какую нибуть годовщину свадьбы, и носите новые. А эти можно будет сдать.