Алексей Гурей

Какое должно быть обручальное кольцо

Кто-нибудь знает какими должны быть обручальные кольца? Я имею в виду: с камнем или без камня. Или стандарт - это просто золото и всё?

Иван Асеев

обручалка, традиционно, без камней

Петр Носов

без камней и гладкое, чтобы жизнь была гладкой.

Анастасия Леванова

вроде как у нас принято все-таки без камней, но сейчас же есть куча вариантов - гравировка, узоры, комбинации двух, а то и трех видов золота. Если поискать, то именно ваше кольцо будет самое красивое и переливающееся. В идеале, конечно, на заказ сделать эксклюзивное, но это уже если финансы позволяют.

Ир
Ирина

Сейчас очень много разных обручальных колец, вообще по приметам говорят если обручальные кольца гравированные, то и жизнь будет с любимым в "кочках",а если прямые, то жизнь будет ровная и гладкая. Но я в эти приметы не верю поэтому и купила с гравировкой.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какое вам понравится - такое и лучшее! Тем более что сейчас такой выбор большой. Конечно стандартные всегда ценились, но ведь на вкус и цвет, товарища нет! Можно объеденить несколько видов золота, еще и с каменьями и гравировкой внутри. Мы делали себе на заказ у ювелира и сами разработали дизайн!!! И это символ нашей любви!!!

Тамара Яблонская

Это не имеет значение. Главное кольца и не обязательно золотые. Мои бабушка и дедушка при росписи одели гайки. Мама и папа одели серебряные. Я с будущем мужем на месяц знакомства подарили друг другу золотые кольца ( мне кольцо с сердечком, а мужу кольцо я делала под заказ) этими кольцами мы обручились, когда расписывались.