Королева Сайта

Какие обручальные кольца вам нравятся лучшее?

Катерина Ионова

Есть примета, что обручальное кольцо должно быть абсолютно гладким.
Такой же гладкой и будет жизнь молодых.

Елена Васильева

Лучше вторые по моему, никакой вычурности, все красиво, элегантно)
И особенно на мужском кольце нету этих убогих узоров)

Даша Елманова

Это не кольца, это хомут на шею ...ты спроси - Какой хомут себе круче накинуть будет ...второй вот, он так колоть не будет =))

Вл
Владислав

вторые, первые ваще дурацкие

Юлия Орешкина

"Алиса в Стране Чудес ..." правильно говорит) Есть такая примета. Кольца должны быть просто гладкими

Людмила Антонова

вторые.. первые уж больно колхозные и эти брюлики на искосок...

Azamjon

Должны быть абсолютно гладкие...

Анастасия Власова

Мне нравятся грамотные!!!

Ravil

ваш муж оденет первый вариант? мой бы не одел ни за что, как будто мужик не той ориентации :)) надеюсь вы поняли, о чем я...

Олег Петров

Первый вариант

ДА
Джамиля Апасова

я за вторые!!!

Наталья

А мне понравились первые - красиво и стильно. Вторые на вид очень простые.

David Region

Мне первые.

Виктория

"более лучьше" первые

Виктория Бойко

вторые. подо все подойдут и не будут цепляться за одежду.