Леонид Романов

Обручальные кольца, какие есть приметы и суеверия?

В ЗАГСе были перепутаны женихом и невестой кольца. Есть ли связанные с этим приметы?

Ольга

говорят до бракосочетания нежелательно примерять кольца... невеста замуж не выйдет

Татьяна Санникова

главноене уронить в загсе

Д.
Демон ....

Проверено на себе. . У меня кольцо стало сжиматься на пальце средь бела дня, а спустя 3 часа мне позвонили и сказали что муж в аварию попал, как раз в тот промежуток времени когда кольцо обручальное сжималось. Мы были венчаны с этими кольцами.

Анастасия Холина

Муж потерял кольцо через несколько лет совместной жизни. Говорят, что это плохая примета.. . В ноябре у нас будет серебряная свадьба. Так что, не верьте приметам.

Светлана Sova Соловей

Борьба за власть в семье.

Лея Премыслер

Стала носить кольцо обручальное за месяц до свадьбы. И ничего не произошло.

Диловар Шарипов

..глупости все...

Igor Zinevich

Я в приметы не верю, всегда носила обручальное кольцо утром на левой руке, вечером на правой, так как отёк спадал или вообще одевала кольцо только, когда в гости идём.. . всё брехня.... многие из родни не носят обручальных колец, потому что на производстве запрещено по технике безопасности.. . и живут нормально....

Михаил Филатов

конечно есть и столько много и еще можно придумать много ххаха