Александр Бочаров

Я являюсь собственником жилья. Отопление у нас является обраткой с соседней квартирой.

И одна нудная бабушка за стенкой, говорит, что она замерзает от холода. УК решила провести дополнительный стояк во всех квартирах. Вот мне он даром не нужен. УК говорит-если я откажусь проводить, то они меня вообще без отопления оставят. Имеют ли они на это право? Могу я воспротивиться этому дополнительному стояку?

Татьяна Локтионова

Так попросите вам байпас на батарее сделать, и проблем никаких. Жарко - отключил. Холодно - включил снова

Надежда Завгороднева

точно так же как и на памятник)) )
Вздумают они установить у вас памятник, воспротиветесь?
А если устанвить будку для рабочих УК, в вашей квартире, хорошо же.. . и рабочим тепло, сыть и благодать.... и вы не противетесь!
Покажите свой характер, а если у бабушки че потекло или другие проблемы, пусть сама решает свои проблемы, не затрагивая других жильцов, пусть купит тепловентилятор, турбопушку или кондиционер, камин пусть установит.. . незнаю сколько точно подобных вариантов решить бабулькину проблему, но вариантов, "тока деньги нужны", а ведь жалко!! !
Лучше жильцов побеспокоить! Выгодней)) )
Удачи в борьбе с УК и "бабулькиной жадностью"!!!

Sahib Abidov91

А мне бабушку жаль.