ОК
Оксана Красноярцева

как выписать внука из квартиры где я являюсь собственником?

Светик Гвоздичка

а внук не является? тода легко.

Мария Мальнева

Обратиться в суд с иском о признании внука утратившим право пользования вашей квартирой !

Инна Богомолова

Объявите его не родственником.

Светлана Корнишова

обратиться к юристу, он составит исковое заявление о признании внука (ответчика) утратившим право пользования жилым помещением по основанию ч. 4 ст. 31 ЖК РФ. На основании вступившего в законную силу решения суда обращаетесь в паспортный стол, внука снимают с регистрационного учета.

Ев
Евгений

А кто вам стакан воды подаст? Соседи? Подруга?

Лана Сепик

обратиться в суд, если есть основания для выселения.