Alexandr Glazyrin

Как выписать не собственника из квартиры

Ситуация следующая: квартира приватизированная, прописано 4 человека - бабушка, дочь, сын, внук (сын сына получается) собственники жилья бабушка и дочь. Сын наркоман и алкоголик, издевается над бабушкой и своим сыном (внук инвалид 2 группы) ,менты сделать ничего не могут, здоровье как у быка, сам не дохнит, как вариант выписать из квартиры.
Что можно сделать в такой ситуации?

Ха
Хариша

Если он не является собственником, можно выписать за невозможностью совместного проживания . Собирайте справки, все обращения в полицию, свидетельские показания и в суд .

Татьяна Мордвинова

тот, кого хотите выписать, при приватизации от нее отказался или потом лишился своей части жилья?

Юлия Матиевская

Надо писать полную информацию. Вас устроит ответ, который вас устроит, но не устроит суд? Как проходила приватизация? Сын писал отказ от участия? Так у него есть право пожизненного проживания. Ни один суд не выселит.