Максим Захаров

Может ли собственник квартиры выписать из нее людей через ЖЕК, или только через суд?

Ан
Андрей

В судебном порядке.

Анна Шилина

только суд

Ирина

без согласия живущих в квартире не может.

Олеся. Цухт.

Если не собственники, то в любой момент может безо всякого суда.

Dimon Yakubov

только в судебном порядке, как утративших право пользования жилым помещением. но если кто то из них приобрёл право бессрочного проживания (отказался от приватизации), то никак.