Андрей Полозов

где можно получить справку что жилье ветхое

Кристина Косинова

Жилье ветхое уже и вам только справка нужна? Или хотите, чтоб установили ветхость жилья?

Сашуля

заявление в администрацию района, заказное письмо: прошу сообщить мне, является ли наш дом аварийным и подлежащим сносу, а также является ли моя квартира помещением, непригодным для проживания. дата подпись

Cтуденты Оэф, Фф

В жилищном отделе администрации вашего поселения.

Сергей Третьяк

покупаю квартиру в 8 квартирном доме могу ли я взять справку о ветхости жилья если я там еще не живу