Елена Прорубникова

Где можно получить эту справку? вн.

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) , и несовершеннолетних детей гражданина

Я в декрете. Официально числюсь на предприятии.
Муж официально ни где не работает.

Никто не прав - пока ждала ответа все сама нашла. Эта справка установленного образца заполняется собственно ручно претендентом на должность. На свою совесть и предоставляется в гос орган при конкурсе. Это не 2 НДФЛ.

Сергей Токарев

смотря кто вы - работающий или безработный

Наталья Чернышева

1)Справку о доходах или 2-НДФЛ можно взять в бухгалтерии предприятия, организации, где вы работаете. Если студент, то нужно обратиться в деканат. Безработным, состоящим на учете в центре занятости справку о доходах выдадут в бухгалтерии Центра занятости. Если же человек не работает и не состоит на учете в Центре занятости, а нужно, например, получить пособие на ребенка, то необходимо предоставить трудовую книжку и копию первой страницы и последней страницы трудовой книжки, той где последняя запись о месте работы и увольнении.

Тимофей Мешков

Указанную вами справку заполняют только госслужащие. Вам нужна просто справка о доходах. Безработные вместо нее представляют копию трудовой и справку, что не состоят на учете в службе занятости и не получают пособия (либо состоят, тогда указывается размер пособия) . От вас потребуется справка с работы о декретных выплатах.
Если вам эта справка нужна, чтобы получить статус малоимущих, то при неработающем здоровом, да еще не состоящем на учете в ЦЗ муже это будет затруднительно. Скажут: пусть работать идет, какие проблемы?

Максим

Вы можете получить справку на своей работе. А муж, если не работает и не состоит на учете в ЦЗ, то должен предоставить трудовю и справку из ЦЗ, о том, что он не состоит там на учете.

Ксения Шаманина

Нашла и слава богу.