Светлана Целяпина

где получить справку, о том что, семья поставлена на учет в качестве нуждающиися в улучшении жилищных условии???

Елена Рахмангулова

В жилищном отделе администрации города.

Сергей Коханович

заказное письмо в администрацию города: прошу сообщить, какое место в очереди лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, занимает наша семья?

Me
Mergen

Там, где вас ставили на очередь. В жилищном управлении администрации вашего поселения.

Лариса Шило

В жилищном департаменте вашей администрации.