Галина Филиппова

Кому положены субсидии на улучшение жилищных условий?

Dilshod Abdumanopov

тому кто участвует в гос. программах по улучшению жилья. Хотя программ с чистым субсидированием не так уж и много. Почитайте программу "Жилище" и ее подпрограммы "Молодая семья" и "Социальная ипотека"

Лена Сергеевы

Родителям, имеющим детей-инвалидов, лицам участвующим в программах "Молодая семья".

Василиса Лиса

В регионах, когда нет возможности предоставления жилья по очереди, участниках разных программ, предоставляется полное или частичное субсидирование.