Сергей

справка о том что я не работаю и не учусь, такая есть? и где можно получить?

на единовременное пособие по рождению ребенка, мне задание по псо надо сделать, с условием что я не работаю и не учусь)

Andrey

С работы -не получите! С места учёбы не получите! Вставайте на биржу труда! Может быть там что-то напишут!

Ксения Гудова

Куда справка? Если для загранпаспорта, то берется по месту жительства в паспортном столе, просто о прописке.

Андрей Сухинин

Если вы просто неработающая, то такой справку вам выдать некому. А если получили статус безработной, то справку об этом может выдать служба занятости.

Gagik Torosyan

что не учитесь справки вам выдать не могут, а что не работаете: с трудовой книжкой в службу занятости, они дадут справку, что не стоите на учете и пособие не получаете.

Анастасия

вообще, пишется заявление-не работала, тр. не имею, в случае трудоустройства обязуюсь сообщить-как то так

Александр Монахов

При обращении за пособием в заявлении указываете: что не работаете не учитесь трудовой книжки не имеете. , в случае трудоустройства обязуетесь известить орган. с. з.

Настена Колесникова

В службу занятости с трудовой. Взять справку.