Максим Каширин

где взять справку о доходах, если не работаешь и не стоишь на бирже?

Мне нужно взять справку о доходах моих родителей для стипендии, но они не работают официально и не состоят на бирже труда. Ксерокопии трудовых книжек, говорят, что не прокатывают.

Айдер Сейтаблаев

Какие доходы? Они же не работают.
Справку взять тебе негде.

Тв
Твоя

Негде ее взять.

Катюша Федосеева

нет доходов и нет справки.. все справки проверяются.

Валентин Кузнецов

Вы не являетесь нуждающимися, так как ваши родители не работают, работу не ищут, значит, есть на что жить. А социальную стипендию платят только тем, у кого средств на существование не хватает. Так что скажите спасибо родителям-бездельникам.

М К

Семью не признают малоимущей, если родители нигде не работают.

Э_
Элька _@_

на биржу труда им надо встать. Хоть так помогут дочери учиться. Там и справки выдадут всем.

Га
Галина

А почему родителям ради 2 тыс. не встать на учет в ФСЗН? Можно еще оформить уход за престарелой бабулей..., но сделать это надо было раньше. Есть еще вариант - показать минимальную з/п по тому месту, где они работают. Социальную дают тогда, когда доход на 1 члена семьи менее прожиточного минимума

Сергей Владимирович!

Вы не получите соцстипендию, т. к ваши родители ни где не работают и не стоят в ЦЗ. Раз они могут себе это позволить, то ваша семья не может быть признана малоимущей.

Алексей

раз работают не официально- значит семья-не малоимущая. Если Вам есть 18 лет- пишите что ведете отдельное хозяйство от родителей и тогда нужно будет лишь Ваши доходы подтвердить.

Парвиз Ниёзов

Социальная стипендия дается малоимущим. Если родители не работают, то малоимущими вашу семью не признают.

Виктор

В израиле есть фирмы где можно купить такую справку

Мальвина

вам откажут, т, к. ваши родители не работают и не состоят на бирже, можете и не собирать документы, вы не являетесь малоимущей семьей