Борька Богдан

Справка о доходах ..где взять ??

Мне нужна справка о доходах семьи.. Мать официально не работает ...как я понимаю достаточно ксерокопии трудовой книжки.??? сестра не работает но у нее 2 детей .одной 4года ..другому 10 месяцев ...где взять справку на нее ???

Анна Маркина

если мама пенсионерка справку можно взять в пенсионном фонде, если безработная- с биржи, а если там на учете не стоит то никто не даст

Sheryl Keltso

наличие трудовой никк не говорит о том, что человек не работает, Законо не запрещено иметь несколько трудовых книжек, так же можно выполнять работы по договору воздмездного оказания услуг.. . о том, что ваша мама нигде не работает такой справки никто не даст. и трудовая не является подтверждением незанятости. Подтверждением незанятости я вляется состояние на учете в Центре занятости в качестве безработной в целях поиска работы.

Сергей Кузьмичев

попробуйте принести выписку из пф рф о том, что начислений не производится. по логике, нет отчислений - нет з/п.
а ваш вопрос уточните у органа, запрашивающего такую справку. у меня муж тоже оф. нигде не работает, на протяжении нескольких лет (оформляла выплаты, связанные с рождением ребенка, а потом - льготы) было достаточно копии труд. книжки. а вот с сестрой сложнее.. . пособия получает в усзн? попробуйте обратится туда