Лилия Амелина

Устроился на раб, попросили принести справку о доходах. еслия был ип где ее взять? ? подскажите пожалуйста!!

Болуш Кадыров

ни где. и вообще, требовать при трудоустройстве какие либо справки с прежнего метса работы работодатели права не имеют. это нарушение трудового законодательства РФ.
зачем им справка о ваших доходах? любопытно посмотреть, сколько вы зарабатывали? так их это ни как не касается.

Юльсэн Нефедова

так и скажи что ты ИП. А вообще если налоги платил, то в налоговой попробуй взять

Аяна Суберекова

для ИП это справка о движении денежных средств по банковскому счёту.