S.
Serega- .............

Работадатель попросила принести справку, что я не состою на учете у психиатора. Она права?

Я домработница с проживанием. Но с детства у меня был дар предсказывать, лечить людей, я вижу будующее. Ко мне многие специально обращаються за этим. Мне было видение, что у мужа хозяйки есть вторая семья, а там ребенок от него. И что на хозяйку навели порчу на смерть. А она болеет, голова часто болит у нее, да и поправлятся стала, хотя ест мало. Это все неспроста. Я ей об этом сказала, в ответ она попросила принести справку от психиатора! И пригорозила увольнением, если еще что-то подобное услышит. Что это за реакция, я человеку правду говорю, а меня так унижают в ответ. Должна ли я нести эту справку и могут ли меня уволить. Договора нет.

Я когда на роботу устраивалась приносила анализы!

Ga
Galina

Ты ОБЯЗАНА не только от психиатра, но и от нарколога.
Уважающие себя семьи не станут приглашать к себе сотрудников без полного пакета документов о состоянии здоровья кандидата.

Ta
Tatiana

Раз нет договора, то на Ваши отношения нет и закона.
Я бы тоже посоветовал бы тебе обратиться за справкой.

Кс
Ксения

А я бы и не просила никакие справки, а сразу выставила бы тебя

Евгений Зорин

Исполни волю

Екатерина Бурдукова

О каких правах можно говорить, работая без договора? Она может Вас уволить просто потому например, что сегодня среда.

Елена Матвеева

Она посмеялась над вами. Скоро уволит. Я тоже ясновидещая.

Гульчачак

Справку от психиатра вы не должны ни кому приносить. Суд и прокуратура только вправе запросить эту информацию в психдиспансере.