Денис Верушкин

Где можно купить справку от психиатора, учусь на права?

Кристина

Здесь у нас есть Сергей он по психам.. все расскажет где и как)))))

Вадим Варванин

жуть
ты ток када в ульяновск поедешь
маякни
я отпуск на фсё время вазьму

Анна Матюшенко

что не уверена в себе?)))

Р.
Рушана ...

Кыш отсюдова!!!!

Валерий Зайцев

Зачем ее покупать? Надо просто пойти и попросить, чтобы выписали, если на учете не состояла.

Вера Ахонина

давай ка подлечись и пройди как положенно.. . страшновато мне становится, если ее всем купить можно...

Илья Балахнин

у психиатра точно не купишь, они напрямую не торгуют, только через посредников. начинай искать там, куда эта справка предоставляется, то есть в ГАИ, у знакомого гаишника спроси - он посоветует.

Ирина Свирина

Да, видать с мозгами не таво.

Рустам Бафоев

сходи в ПНД (не бойся спроси любого псиатора) она 400р. стоила

Шалбуров Алексей

есть сомнения в состоянии своего психического здоровья? тогда лучше за руль вообще не садиться