Сергей Фирсов

где купить можно мед справку на прова. немогу пройти психиатора непропускают не служил

Константин

Может надо послужить :-)))

Артем

Психиатор ими из-под полы торгует

Дм
Дмитрий

Под дурачка косил в Военкомате? Радовался когда военник получил? Теперь "пожинай плоды".
Ипуть их сейчас за это (Справки на права, на оружие). Купишь "левую",сам попадёшь в попу (выяснят что стоишь на учёте)

Сергей

на повелецкой у кольца

Сергей Семенков

Скачай прохождение, оно всего 100 метров весит.
Ну или на ютубе посмотри.
А вообще умеешь делать бочки?

Елена Шувалова

если не служил не по причине психич. расстройства то должны дать

Яна Яночка

а при чём тут служба и психиатр?))

Ник Клим

Значить ходи пешком.

Mihal

Таких не берут в космонавты. Только Педальные войска-покупай велосипед и вперёд права не нужны.

Шамаханская Царица

в тексте из 13 слов 5 ошибок!! ! какую тебе справку, ты ж идиот!

Darina Cocaine

Русский язык учи умник.