Ро
Роман

где купить справку на права инвалиду в уфе

Анжела

в супермаркете...

Андрей Мекаев

А чё её покупать? идешь и проходишь и получаешь... справки с нарко и псих диспансера на ост. Промсвязь

Надежда Приходько

медсправка о допуске к управлению ТС, оформляется не зависимо инвалид человек или нет, главное чтоб не было противопоказаний к вождению. для этого существует список противопоказаний. при покупке нелегальной справки, вы что надеетесь на скидку вам как инвалиду? бред. пройти официально медосмотр реальнее, просто будут стоять "особые отметки"конкретно по вашему случаю