Маргарита Гончарова

Как официально купить права? Чтобы с бланками, будто я учился в автошколе.

Только не говорите, что надо идти учится в автошколу!
Я сам уже езжу по станице, в город.

Просто так - как по закону обещали от 4 до 6 месяцев обучения, и их лучше думаю купить!

ах, да... Правила я знаю лучше чем таблицу умножение, а её я знаю наизусть, и соблюдаю естественно .

Д!
Дарья !

Скупой и не дальновидный платит дважды, думаю это про вас

Елена Сереброва

Официально купить права.. . дожили..

Алексей Севостьянов

Вот такие как ты пересаживаются с ослов на машины, а у остальных проблемы! По станице он ездит...

Андрей Пестряков

станица вот и езди по ней. не ужели одним долбоеб. . будет больше

Наталья

как вы достали ...идиоты на дорогах.... езди на лошади по своей станице на нее права не нужны!!!!