Павел Серебренников

Можно ли сдать на права не учась в автошколе? ! и что нужно для этого?

Uktam Uktam

деньги нужны для этого

Марика Бородина

Как минимум - подготовиться к экзаменам.

Nadeghda Ionkina

за деньги всё можно, но кому от этого хуже?

Бродяга******* Дневной****

в россии можно ваабще получить водительское удостоверение не учась !
нужны только деньги ( печальный факт )

Ириска Сладенькая

можно за деньги

Аленка Ефимова

можно конечно же купить. но вот когда едешь на работу и думаешь: как буд-то некоторые дибилы купили права на овощном рынке.

Alone Black Wolf

Только на А и В. Нужно паспорт, справку и квитанции оплатить. Ну и подготовиться желательно.

Адам Ясаев

В Белорусии можно сдавать на права не учась в автошколе, на основании диплома инженера-механика. Если изучал ПДД и вождение при обучении в ВУЗе.