Елена Малышева

Чтобы сдать на права нужно обязательно отучиться в автошколе?

Евгений Слащилин

Сашок сейчас обязательно нужно деньги иметь, а всё остальное по твоему желанию Хоть мне это очень не по душе

В*
Виктория ***

Ну как бы да

Алёнка Кузовкина

или иметь деньги

Алексей Бесшапошников

Дорогу переходить становится всё страшнее и страшнее....))))))))))))

Аслан Абаев

Самоподготовка! в гаи принимают таких, прямо у них на площадке, на их автомобиле.

Лерочка

Пл закону - да. Но некоторые у нас в стране умудряются именно как Вы думаете...

Юл
Юлия

Свидетельство об окончании автошколы так и так надо. А уж КАК КТО его получает-возможны варианты.
Самый простой и дешевый вариант-отучиться в автошколе (билеты выучишь-на практику походишь-ниче сложного и лишним не будет) и сдать в ГАИ. Без взяток.

Нана Мишина

я учился и сдал экзамен. сам за обучения я дал 3шт гос. пош. 800руб. и фотки туда суда общем 4шт а так мне они говороли (ГАИ) 14 шт

Дулат

Да, с 5 ноября 2013 экстерн отменили.