Елена Бабрицкая

Могу ли я сдать на права не учась в автошколе?

Я хорошо вожу по автодрому и по городу ездил с братом он сказал все заебись не единой ошибки и я знаю все правила ПДД

Baha Baha

иди сдавай... гайцам на меня сошлись-скажи Ээх разрешил

Ольга Шевченко

Вот! Хорошая смена растёт. Достойная! Прав нет, а ездит и правила знает акуенна!

Дмитрий Кондраков

а на фига они тебе нужны, если ездить умеешь.

Dinaria Cozma

Уже Нет!

Оксана Маевская

Иди учись двоечник!!!

Андрей

Теперь, боюсь, нет.

Ку
Кундыз

Без автошколы сейчас ты можешь сдать только кал на анализ своему брату, который тебе все одобряет.

Ирина Рочева

если фиктивные доки со школы купить

Виктория Иванова

нет. не прокатит. свидетельство где возьмёшь что учился? брат нарисует?

Надежда Коростелева

укради права и машину скажи молчи ни кому не говори а то хуже будет и избегай камеры слежения и всё езди себе на здаровье

Артур Иляхин

только за бешенные деньги

Юлия Мацнева

Не повезло тебе.

Ре
Регина

Все оно хорошо да нихрена хорошего! Баранку крутить не проблема, а правила знать надо! Особенно круговое движение не правильно многие перестраиваются в полосах даже когда стоят знаки (путают).

Дмитрий Слеза

Пусть не рассказывают, сдать можно, особенно, если теория будет без единой ошибки. Беда только в том, что экзаменаторы могут пойти на принцип"Как это так, этот крендель денег не платил за обучение, сделаем так, чтоб не сдал".