Юля Столяренко

можно ли восстановиться в автошколе? год назад пошла учиться на права все оплатила оставалась сдать экзамены практику

Максим

Восстановиться? Отчислили что ли? ! О_О
а почему год назад все оплатила, а сдать сейчас? что-то мутно у вас как-то

Юля Паклина

Этот вопрос вы можете решить только непосредственно в автошколе. Смотрите договор.

Борис Борисюк

Если автошкола ещё функционирует, этот вопрос можно решить с директором. Думаю, что доп. оплата потребуется.

Юрий Кальянов

Если есть свидеетел ство об окончании, то можно

Лиана

некоторые правила ПДД поменялись.. . а вообще все решается непосредственно в автошколе

Arkadi Beridze

можно закончить и получить имея все документы и чеки об оплате (квитанции)