Алексей Пототаев

Как сдать внутренний экзамен в автошколе? если потерял интерес к получении прав и тебе все равно уже.

пиздец, когда я учился ну делал все на площадке инструктор не выходил из машины не не смотрел на сколько я правильно все делал или попросту молчал, когда я пошел первый раз на площадку сразу же завалился, принимающий экзамен выходил из машины взял флажок и начал его теребить и через секунд 30 все таки флажок дотронулся и завал, второй раз въезжая в бокс бампер висел на линии после этого я потерял интерес получить права, пересдача стоит 300 рублей и через 2 недели приходить надо было остальные 4 раза провалил понимаю по своей причине и зимой сдать немного сложнее из-за льда под колесами. Теперь пересдача через 3 недели из-за праздников как мне поступить что-бы получить права нужно заплатить 20 косарей что мня возмутило очень причем в ГАИ я теорию сам должен сдать а с теорией 25 к стоит, отец уехал но вернется скоро машина нужна для работы, а я потерял интерес к получении прав надоело столько нерв потерял я хочу оставить 20к ни кто просто не против и купить себе что нибудь за эти деньги, денег у меня немного что-бы брать уроки, ЧТО ДЕЛАТЬ? (

Извините за мою неграмотность когда писал не смотрел на монитор и сразу же нажал на кнопку "спросить"

Катюшка

когда права в кармане жить будет интересней, а с тебя хотят денег поэтому не жадничай а опыт придет с годами

Ольга Яблокова

соберись уШе наконец и доделай то, что начал! !
самое простое сейчас взять и все бросить.. .
пусть лучше права пылятся на полке, пока ты перебесишься, зато не надо будет ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ и опять трепать нервы, когда они тебе понадобятся.

все смогли и ты смошешь!

удачи

Дина

ты ещё не понял, что он от тебя хочет? пока ты ему не дашь взятку, прав не получишь, хоть ты всё ох. ительно сделаешь!! ! незабывай что живёшь в раше!!!

Sergey Kim

Илья, все через это проходили. Сдавай пока не сдашь! Ты же деньги за учебу заплатил, тебе не жалко их выбрасывать в пропасть? Доводи до конца. Иди на пролом! Смени инструктора. Или возьми 1 час вождения в другой автошколе. Я так сделала и за 1 час мне дали знаний больше чем до этого я брала 50 часов у безразличного инструктора, кот, за свою машину боялся.

Dinara Amanova

>инструктор не выходил из машины не не смотрел на сколько я правильно все делал
Вот интересные люди! А у вас есть ЯЗЫК? Попросить об этом инструктора, задать ему свои вопросы...

Дмитрий Лапин

Тоже сдавал зимой в декабре, да еще экстерном на незнакомых раздолбанных автошкольных машинах.
Валили как экстерника. Плюс мне "повезло" тогда ввели полосу разгона.
На пересдачу ездил каждую неделю через весь город на Варшавку 170 д.
Если воспринимать это как опыт и развлечение, то все будет как по маслу, и ошибок будет меньше.
Сдал с 10-го раза, хотя на отцовской машине "бил все рекорды"

Людмила Богданова

Перездавай сам! Хоть 20 раз, дешевле обойдется и за одно обломаешь уродов с полосатым самотыком вымогающим взятки. Еще есть время, пока они не протащили преступный закон об ограничении количества пересдачь. Лучше уж сразу отменили бы экзамены и продавали права в открытую.

Екатерина Сизова

вы для себя сдаёте а не для дяди -из этого делайте выводы!

Амина Самадова

ВЫ ЧТО ПИШИТЕ если это ГИБДДШНИКИ прочтут то пипец. Ненадо тут ничего писать. ясно.