Оксана Гусева

Я могу со свидетельством, полученным 5 лет назад, сдать экзамен в ГАИ сейчас и получить права, или надо учиться снова?

Я могу пойти со свидетельством, полученным 5 лет назад, сдать экзамен в ГАИ сейчас и получить права, или надо идти учиться снова?

Леся

Можешь. Ты уже отучилась же.

Юлия Корниенко

Свидетельство не имеет срока давности. Медкомиссию пройдёте? Значит, сможете!