Анна

сколько месяцев надо учиться в автошколе чтобы получить права на квадроцикл?

Анастасия

права на квадр выдаются в ростехнадзоре - ибо он приравнен к трактору соответствующей категории (посему и езда на нем по дорогам общего пользования запрещена) . задайте в любом поисковике "права на квадроцикл (ваш регион) " - и будет вам счастье

Ир
Ира

категорию А в правах стоит 5 тысяч и учиться ненадо