Степан Милованов

Какое время действительны справки от психиатора и нарколога? ? Мне они нужны для прохождение комиссии на права!! ! Спасибо

Олька

Срок действия справки из наркологического или психиатрического диспансера 1 месяц. Кроме того в справке должен указываться конкретный вид деятельности, т. е. в данном случае - для управления ТС.

Камолжон

Справки действительны в новой форме 5 лет, но для последующего получения водительского удостоверения, срок ограничивается одним месяцем, если ничего еще не изменили.

Со
Софья

Максимум три года.

А.
Артемида .

От 1 года до 3-ёх в зависимости от здоровья, срок написан на самой справке.