Юрий Касмынин

Что за обдиралово у нарколога и психиатра при прохождении комиссии?

1. Почему я не могу взять бесплатно справку что не состою на учете? Почему за это нужно платить деньги?
2. Заплатила, прошла освидетельствование у данных врачей, получила справки, для трудоустройства/медкомиссия. И по ходу выяснила, что справка водительская просрочена, я попросила поставить мне печати предъявив ранее (за день полученные у них же справки) они мне сказали -это уже другая комиссия, платите и проходите заново. Разница составляет ОДИН ДЕНЬ. Почему я должна платить деньги и стоять в очередях если у меня на руках уже есть справки... Что за наглость? Что на них управы совсем нет

Обидно еще и то что кроме вопросов курите или пьете, ничего не спрашивают! Бред!

Я в курсе что мой работодатель мне расходы компенсирует, но почему с полученными справками на след. день я вновь должна стоять в очереди, только на справку водительскую.... почему им не достаточно справки вчерашней?

Более того, раз у меня пройдена вся комиссия значит, я могу предъявить личную карту из поликлиники, что я не больна... в чем смысл этой справки?

Тата

Платить надо. Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.
Данные справки должен оплатить будущий рабовладелец при трудоустройстве.

Наталья Голубкова

Вспоминайте, в какой стране мы живем!

Вадим Ванхельсен

Есть управа:
1. Главврач леч. учреждения.
2. Прокуратура
3. Спортлото ( песня Высоцкого)

Ольга Данилова

Вы еще у проктолога побывайте.... Вот, где цены !!!

Юлия

это платные услуги медучреждения - что медкомиссия на работу, что на трудоустройство, они утверждены учредителем - органом здравоохранения, на них и жалуйтесь

Алексей Левин

сколько стоит?