СД
Светлана Дейлова

О приказах регулирующих прохождение мед комиссии

При трудоустройстве работодатель выдал список врачей. В поликлинике отказывают в выдаче заключения на основании этого списка, ссылаясь на какой то новый приказ, вступивший с начала 2012 года, согласно которому - мало ли что требует работодатель, а у всех категорий граждан существует определённый минимальный перечень анализов (который совсем не маленький) , без которого ни одно заключение не выдается. Подскажите название и номер приказа, очень ознакомится хочется. В поликлинике ничего не показали. Мой работодатель требует основной перечень (ЭДС, флюорография, общий анализ крови, и ещё несколько врачей) поликлиника в тот список как обязательных добавляет - нарколог, психолог, кровь на сахар и и. д. кардиограмму и ещё ряд специалистов.

Ма
Мария

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н
"Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) , и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.10.2011 N 22111)

Похожие вопросы
Что за обдиралово у нарколога и психиатра при прохождении комиссии?
При прохождении мед. комиссии на водит. удостоверение, какие анализы берет гинеколог? на что? При прохождении мед. комиссии
какой приказ регулирует частоту прохождения рентгенографических обследований
Белый билет после прохождения мед комиссии военного училища
можно купить мед справку для прав? без прохождения в мед комиссии через контору???
стоит ли покупать мед справку для прав??? без прохождения мед комиссии
Вопрос по прохождению шоферской комиссии.
Прохождение мед комиссии
Подойдёт ли справка о прохождении мед. комиссии из автошколы для получения оружия?
Так может быть? И какие сроки по прохождению мед комиссии?