Леха Рощенко

Подойдёт ли справка о прохождении мед. комиссии из автошколы для получения оружия?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли мед. справка из автошколы, в которой написаны данные врачи:
Врач-терапевт, врач-хирург, врач-невролог, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-психиатр-наркологического диспансера, врач-психиатр. Выдана справка 10.2011, в примечаниях написано, что на 3 года. Может ли она подойти для получения травматического оружия (оружия самообороны) , чтобы не проходить по новой этих врачей? Заранее спасибо!

Для получения, пишут, что нужна справка 046-1. Но там все врачи есть и с печатями. Уточните этот вопрос. Ведь для получения вод. удостоверения нужна такая же справка.

Галина Ярмоленко

нет, она же платная, а все хотят денежков... .
просто я работаю в районной пол-ке - и у нас есть и водит. комиссия, и оружейная - поэтому и знаю

Ва
Вася

Нет, не подойдет, вам надо проходить другую комиссию.