Евгения Никонова

комиссия. психолог и нарколог

Подскажите пожалуйста. . следующая ситуцаия. Я прописан в хабаровском крае живу в городе Владивостоке. мне нужна комиссия на работу психиатр нарколог. в хабаровском крае я не разу не стоял на учете и не ставился потому что с 3 лет живу уже в городе Владивостоке. но у меня есть временная прописка просроченная уже на пару месяцев. Как мне пройти этих двух врачей?? ? купить есть вариант комиссию она вообще покупается? даже учился как бы с 1 класса все проходил всех врачей все школьные комиссии. . наверное есть вариант как то сделать во владиовстоке

я ведь даже тупо подумать не могу в 4 года быть наркоманом .. и в след этого как бы я вообще в 4 года мог психом быть и наркоманом) бред какой то когда уже базу объеденят питушары бюрократные зае*али уже не россия а ху*ня

Кр
Кристина

Сам ты питух!

Катерина Угняченко

Раз с 1-го класса учился во Владивостоке, возьмите выписку из амбулаторной карты в детской поликлинике ( если вам больше 18-ти лет- из взрослой поликлиники) , что вы там наблюдались . Если карта детской поликлиники у вас на руках, то следует написать заявление на имя главного врача нарко- и псих-диспансера с просьбой о проведении освидетельствования. Карту взять с собой.