Мурат

как узнать где получит справку от нарколога и психолога по месту жительства?

знаю что не в районной поликлинике а где именно понятия не имею.

Эн
Энжеша

в вашем полисе ОМС ДОЛЖНО быть указаны адреса кто вас обслуживает (поликлиника, ж/к, тубдиснсер, кожн. диспансер, нарко- и психдиспансеры) . В поликлинике по месту жительства вам также должны сказать адреса