Игорь Швырлов

как пройти нарколога? Обязательна справка с прежнего места жительства о том, что не стоял на учете. Город другой.

Настёнка Милая

Купи, сразу вместе с другими врачами в комплекте. Этих справок сейчас на каждом углу по 1000-1500

Кристина Александрова

Че колишся, бухаешь и в 5-х минутных перерывах куришь? Купи справку.

Ольга Лисеенко

Это проблема будет актуальной пока не создана общероссийская база поставленных на учет в наркологии и психиатрии.