Николай Доронин

можно ли запросить справку о постоянном месте жительства с другого города?

Ив
Иван

ИЗ другого города.

Сергей Бабыкин

вам нужна справка с места вашей регистрации..

Рустам Халиков

можно. Обратитесь в отдел ФМС по месту фактического проживания, они сделают запрос своим коллегам.

Sergey Makarov

для какой цели нужна такая справка, штамп о регистрации по месту жительства имеется в паспорте. Может нужно что-то другое, поясните

Kristina

Конечно можно.

НЕ
Наталия Евсеева

скорее всего хотят на перерасчет подать и не живут вместе!