Махбуза Матраимова

Где взять , "справку с места жительства " ?

Мне в посольстве сказали что нужна "справка с места жительства " , где ее взять и что это вообще за справка ?

Света Кладкова

В так называемом "паспортном столе"

Станислав Савцов

А где вы зарегистрированы, там и возьмите справку. Паспортный стол жилищной конторы или МФЦ района по регистрации. Если нигде не зарегистрированы, то и взять справку будет негде

Александр Экгардт

У паспортистки.

Ксения Маклакова

у участкового инспектора на 100%уверен. сам брал!

Александр Дианов

В паспортном столе вашего ЖЭКа.

Яна Герасина

В каком посольстве? По законам РФ чиновники не имеют права требовать справки. Но если это иностранное посольство, им закон не писан. Справки эти выдают в паспортных столах жилищных органов. Можно обратиться к паспортистке вашей УК