Елена Москвина

Я прописана в п. Роза по улице Репина. Где мне можно взять справку с места жительства?

Zaza Badurashvili

В паспортном столе по месту прописки.

Юлия Влодавская

В домоуправлении или паспортном столе домоуправления

Валентин Великий

А я прописан в ж. Одуванчик по улице Ссаная. Мозги включай, если они есть. Прописку отменили 100 лет назад. Есть регистрация. Временная и постоянная. Вся Россия стоит на коленях и молится на твою п. по имени Роза по улице Репина. Дура!