Наталия Козлова

я прописана в одном районе.а проживаю в другом.могу ли я по месту проживания взять справку?подскажите!!!

Евгений

ну конечно

Виктория

Какую справку? Это зависит от типа справки!!!

Ев
Евгения

надо знать, что за справка. но в принципе, все справки выдаются по месту регистрации.

Сергей

надо написать заявление на имя гл.врача чтобы разрешили вам наблюдаться по месту проживания а не по месту регистрации.

Михаил

какую справку, у кого, о чем??

Юля

Конечно можете, так как вы прописаны по этому адресу, и все справки только выдаются по месту прописки

Айдар

можешь. скажи: дайте по фактическому проживанию.