Сергей Леонов

можно ли быть прописанным в одном месте и жить в другом месте одного села?

Михаэль Дарк

если сознаешся участковому что прожила подряд 90 суток без регистрации в доме другом - оштрафует на две с половиной тысячи...

Сергей Третьяк

Можно, только указываете разные адреса, адрес прописки и фактический

Николай Кирчев

не переживайте, совсем скоро вас привяжут к единому номеру мобильньй связи, который будете иметь в '' добровольно принудительном порядке''. Вот тогда можете находится где угодно, А регистрацию за вас будет делать GPS. Сейчас пока разрешено от лучатся не более 90 дней.

Илюха Попов

Место регистрации и место фактического проживания часто не совпадают. свободу передвижения и выбора места жительства нам гарантирует Конституция. Если вы проживаете по другому адресу, но в том же селе где прописаны, временной регистрации не требуется. В официальных документах указывается адрес по которому зарегистрирован человек и по которому фактически проживает.

Аленчик Капитонова

а почему ж нет?

Ко
Костя

люди города и страны меняют-просто там временную регистрацию получают или вовсе нет.
и участковый об этом ничего незнает