Чукалин Юрий

Как человек может прописать себя в одном и том же городе в двух разных местах? +++

В квартиире быть прописанным и в комуналке одного города. По праву - это невозможно, знаю. Но Может есть какие то технихи для осуществления?

Елена Пушкина

на лапу дать и все. клоун квартиру продал - все при нотариусе и при адвокате. через 10 лет приходит - говорит я у вас прописан - выпишите меня- а то я уезжать собрался. спрашиваем как это тебе удалось- отвечает- я на лапу в жэке и паспортном столе дал . хотел вас потом кинуть. вот крендель....

Егор Котляров

В базу занесли, а штамп в паспорт не поставили. Договорено за деньги, с целью получения или закрепления за собой жилплощади.
Это - не законно и в суде будет принято - незаконным и подлежащим отмене. А работникам паспортного отдела тоже можно всыпать.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Он даже в одном месте себя прописать не может

D M G

Дикарская страна, народ - рабы!

Андрей

Правильно, по праву невозможно. Но я такой случай один знаю. Но это было очень давно, когда не было общих информационных баз. У человека было два паспорта, и он был прописан в разных городах. Теперь это точно невозможно, т. к. есть общероссийские базы. Дума. что даже за большие деньги никто за это не возьмется.

Анна Фролова

Тут вопрос в том, а ДЛЯ ЧЕГО это нужно вообще?? ?

Вообще, можно иметь так называемую "постоянную прописку" (регистрацию по месту жительства) по одному адресу и регистрацию по месту пребывания ("временную регистрацию") по другому адресу, в одном городе, и даже в разных квартирах одного и того же дома!