Tata Tata

влияет ли прописка на наследство? Прописана в одном месте, живу в другом. Влияет ли прописка на долю наследства или нет?

Лиза Лиясова

прописки уш давным давно нету.
есть регистрация.

если вы имеете право на наследство (имущество, находившееся в частной собственности) - вы можете его принять. Регистрация к этому никакого отношения не имеет. Хоть вы вообще в другой стране живете и гражданствуете.

Светлана Толкунова

На наследство влияют лишь родственные отношения с покойным и отсутствие завещания не в Вашу пользу.

Ни
Никита

не влияет

Олеся Тетёкина

на долю не влияет
а вот на размер госпошлины при оформлении наследства влияет