Виктория Цеквава(Тыняная)

Потеряла паспорт, прописана в другом городе... можно ли востановить прописку в городе в котором живу?

или обязательно востанавливать там, где прописана? ?

Joni Si

Получить новый паспорт можно в любом ФМС, но по месту обращения гораздо дольше, чем по месту жительства = месту регистрации по месту жительства.

Ирина Белова

Туда где прописана едь

Людмила Антонова

По-моему, можно. Подаете заявление. Они направят запрос на ваши данные по месту регистрации. Просто это дольше. Но вам дадут временную справку.

Дис Неизвестный

Можно теперь все

На
Надежда

Получить новый паспорт вы можете где угодно, а вот получить новую регистрацию можно при снятии с учета по предыдущей регистрации.