Санек Соколов

Я живу в Украине. Мне нужно получить паспорт, но я живу не в том городе котором прописан

Мне нужно получить паспорт, но я уже много лет проживаю в одном городе, а прописка в другом, мне нужно ехать в тот город получать там паспорт или же можно здесь ?

Ел
Елена

В Украине прописка не играет большую роль. Обратитесь в горисполком того города, где живете и Вам все растолкуют. Ведь из-за военных действий на Донбасе много людей остались без документов. Все решаемо. Можно обратиться и в паспортный стол того района города, который Вам удобен.

Ан
Анастасия

Это русскоязычный сайт! Обращайтесь на " Майдан", там все знают....