Олеся

Я прописан в России но живу в Казахстане, можно ли получить Российски паспорт ?

Сергей Бурмистров

А гражданство какое у Вас? Паспорт удостоверяет личность, но его отсутствие - не означает отсутствие гражданства.

Елена Богданова

Загранпаспорт вы можете получить в Консульстве или Посольстве РФ на территории Казахстана. А внутренний только в РФ.

Сашуля

Паспорт получают только после получения гражданства РФ.
Вы гражданин РФ? Тогда через посольство России в Казахстане.

Lydmila Timashkova

А какой паспорт у Вас сейчас??